Потемнела кожа на сгибе

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ОРВИ когда засыпает горло, ноги и ладони мелкими прыщиками, диагноз так и называется - стопы, кисти, горло
Здравствуйте, такая проблема - потемнела часть кожи на сгибе среднего пальца, не припухло, не болит, не зудит, потемнение постепенно увеличивается, цвет коричнево-телесный, размер около 0.7х1.5см особых ощущений нет. Заранее спасибо за помощь!
Теги: потемнела кожа на сгибах пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:31
Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к детскому дериатологу.