Потемнел палец

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня потемнела подушечка на среднем пальце, при касании болит и слегка опухла. Болит уже 3 день. Ходила в больницу, но мне сказали, парить в соли. После чего же палец у меня и потемнел. До этого болел меньше. Сам по себе не болит и не дергает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-29 21:16
Либо перелом, либо панариций. Опять в больницу, нужно делать рентген и оперировать.