Потемнел кал

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма,Гипертония.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня уже вторую неделю жидкий стул и болит живот. Была у врача(терапевта) он развел руками. Ответ меня к.
инфекционисту и та выписала мне Новокс, Пробиз, Смекту и Панкреатин. Через два дня к ней пришла, но видимых результатов не было. И она решила, что у меня что-то с желудком и послала к гастроэнтерологу. А та в свою очередь решила, что у меня язва. И это все без каких либо анализов. Тоже выписала таблетки Золопенд и Гастронорм. Вчера начала пить и их. А сегодня заметила, что стул потемнел. Могли ли его окрасить препараты или это кровотечение? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-17 00:39
Виктория! Гатронорм окрашивает кал в серый цвет.