Потеет голова при климаксе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Мне 47 лет. Уже года 4 назад стали путаться месячные. Потом совсем пропали. Не было полтора года потом шли 20 дней. Сейчас опять нет. У меня стала сильно потеть голова. Думаю. Что это климакс. Подскажите. Что надо принимать. Что бы не было приливов. Надоела мокрая голова. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:47
Здравствуйте! А что вы сейчас принимаете? Как относитесь к заместительно- гормональной терапии?