Пот пахнет пенициллином

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте!
Дочке 1 год и 3 месяца. В конце декабря был сильный кашель, много мокроты, откашлять не могла. Педиатр назначила Экоклав. 30 декабря мы закончили пить Экоклав.
И вот второй день, когда дочка сосет грудь я замечаю, что ее пот пахнет пинициллином.
Что это может быть? В целом как всегда спит, кушает, играет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-03 22:23
Добрый день.
Такая реакция может быть на прием антибиотиков. В этом случае необходимо больше давать пить жидкости.
Всего доброго.
Анна 2018-01-03 22:52
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили.