Посветлела родинка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на запястье всю жизнь была родинка, очень темная, внутри как с черными вскраплениями, но недавно я заметила что родинка посветлела и стала обычного коричневого цвета. Фото 1 какая была до, фото 2 сейчас, когда посветлела. Это совсем плохой признак? Других симптомов нет. Я принимаю ок, может это как то влияет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-28 11:35
Добрый день, при изменении родинки в динамике необходимо, как минимум, провести дерматоскопию. По снимку, в данном случае, про наличии патологии говорить сложно.