Посветил лазером в глаз 2 года назад, начинаются проблемы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Если концетрироватся правым глазом на текст то буковка становится размытой и еле видна, а сегодня я заметил что часть радужки посветлевшая
Здравствуйте, года 2 назад я дурачился и случайно светил себе в глаз мощным лазером, тогда я не мог фокусироваться правым глазом, точнее мог но всё было размыто в центре фокуса. Недели 3 назад назад мне друзья сказали что заметно если присмотреться то что мой правый глаз слегка размытый, сегодня я посмотрел и увидел что часть радужки посветлела.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-22 19:24
Добрый вечер!
Надеюсь вопросы разрешились и все хорошо. Извините, что не было ответа