Посуду выкинуть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приходила соседка, попили кофе, чуть позже узнала что у нее хеликобактер пилори. Если чашку намыть с содой, в кипятке, не заразиться? Переживаю теперь (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-08 22:14
Здравствуйте. А Вы себя ранее проверяли на данную бактерию? Вым Посуду со средством и в посудомойке или гарячей воде