Поступление в ВВУЗ (ФСБ)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Доброго времени суток!
Такая проблема, планирую поступать, но несколько месяцев назад встал вопрос на счет гипертонической болезни. Сделал суточный мониторинг, гипертонии обнаружено не было, но нашли что-то другое.
Скажите, смогу ли я поступить с данными симптомами?
P. S. Парень, 18 лет, активные занятия спортом, вредных привычек нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не соглашусь с вашим кардиологом. Экстрасистолы в таком количестве не являются патологией и не требуют лечения. Ав-блокада как у вас является вариантом нормы для спортсменов. Обратитесь к другому врачу. Противопоказаний к поступлению нет.