Поступление в болтницу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, при поступлении в больницу, по скорой помощи, забор крови на вич, спид, сифилис делают!? Лежала в больнице с повышенным давлением, проходила обследование.
При выписке выдают медицинский лист и все же, я прошла анализ на эти заболевания!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 13:40
Здравствуйте.
Кровь на сифилис берется всем, а на СПИД только по показаниям и с Вашего письменного согласия.
Будьте здоровы.