Поступление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень срочно нужна ваша помощь, возьмут ли в школуМВД с такой кардиограммой? В 2015 году сказали отклонение оси сердца. В мед книжке записи нет. Имеют ли право не брать? На сколько серьезны заболевания? Стоит ли боятся не поступления? Большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ксения! Здесь нормальная экг. И даже отклонение электрической оси это само по себе не патология и не противопоказание для мвд.
Будьте здоровы!
Ксения 2016-02-20 22:18
Мне написали синусовый ритм и блокада левой ночки пучка Гиса. Не ошиблась ли она? Пропустит ли меня ВВК с таким диагнозом? Пожалуста, ответте, очень переживаю
Попробуйте повторить экг в другом месте.