Посттравматический синовит

Спрашивает: Исгендер
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синовит коленного сустава
Здравствуйте, внутрисуставная жидкость правого коленного сустава неоднородная, в верхнем внутреннем и наружном завороте умеренно увеличена в объеме. Синовиальная оболочка: изменена-отмечается неравномерное утолщение. Лигаментит внутренней боковой связки правого коленного сустава. Что вы посоветуете для этих?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога.