Посттравматический миозит приводящих мышц бедра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моя дочь учится в хореографическом колледже (балет), в конце ноября 2017 года пожаловалась на боли в тазобедренных суставах. Сходили к ортопеду, сделали МРТ, по которому поставили диагноз - миозит приводящих мышц бедра. Прошли лечение: найз, комбипилен, мидокалм, ДДТ и магнитотерапия, долобене гель. Разрешили дозированные нагрузки.
Вопрос:
1. Можно ли для профилактики ребенку давать Траумель-с в таблетках и мазь?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-04 12:10
Можно Траумель в таблетках и мазь, но лучше Арника 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина до улучшения
Ирина 2018-02-06 14:00
Спасибо большое за быстрый ответ.