Посттравматический крузартроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Анотопическая асма
Здравствуйте, диагноз - посттравматический крузартроз слева 3ст НФС-2,3ст, осложненный периатритами, с-м крузальгии.
Ломала ногу 16 лет назад, я понимаю, что вылечить я ее не смогу, так плохо мне полечили ногу, но вот какие принимать таблетки, уколы, так как к лету она у меня болит невыносимо, Я много читала, одни одно рекомендуют, др другое Доктор выписывал димексид, траумель, мази хондроксид форте - эффекта мало. Читала про хондроитин сульфат хорошие отзывы, но опять не факт, пожалуйста напишите чем пользоваться в таких вот моментах, когда нужно облегчать? Можно ли домашним алмагом пользоваться? Какие пить лекарства? Спасибо.
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 15:53
Основное лечение коксартроза - хирургическое, в виде замены сустава (эндопротезирование). Касательно иного лечения, то оно может иметь только симптоматический характер в виде обезболивающих средств. Все остальное будет иметь сомнительный эффект лечения. Удачи