Постравматическая деформация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошла КТ шеи. Мой диагноз звучит так: Посттравматическая деформация С2 позвонка (родовая травма). Кифосколиоз шейного отдела. Аномалия Киммерле. Как лечат Деформацию второго позвонка? Только операция? Периодически беспокоят боли в шеи, отдающие в голову в височную часть. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-06 19:12
Здравствуйте. Деформация 2 шейного позвонка не лечится хирургическим путём. Только консервативное лечение у невролога.