Постояный страх умереть

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 7 лет назад я заболела прошла обследование но никаких страшных проблем кроме остеохондроза не нашли и поставили ВСД, лечили очень долго но никаких результатов не было стало легче но приступы продолжались, теперь я уже знаю что это панические атаки, потом я нашла хорошего врача, который понял мою проблему с полу слова так сказать бы, и назначила мне труксал 25мг, я его пропила 3 месяца и полтора года жила нормальной жизнью, а теперь опять приступы паники, страх умереть и оставить ребенка без матери, на перемены погоды реагирую вообще ужасно, можно ли мне опять применять таблетки и как долго их надо пить чтобы чувствовать себя нормально. Большое спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-08 21:18
Вита, если Труксал Вам помог, то можно пробовать с него начинать. Длительность приема, оптимальную дозу разовую и суточную можно определить только на очной консультации. Если хотите устойчивого результата - на годы, желательно сочетать лечение медикаментами с психотерапией.
Платная консультация
Вита 2016-10-10 10:34
Я бы с удовольствием сочетала но у нас нет хороших психотерапевтов, доктор есть молодая девочка но кроме как назначить гидазепам, больше ничего. А ехать на лечение нет возможности. Но Вам большое спасибо что откликнулись.