Постояное покашливание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 17го года перенес право сторонюю пневманию ренген сделал месяц назад без патологий был у терапевта хрипов не было одышке нет занимаюсь спортом ничего не беспокое однако есть постоянное покашливание с днкабря пил зодак зиртек цетрин кодилак ничего не помогает сплю хорошо утром как такого кашля нет но в течение дня всегда покашливаю и при этом что то щнлкает в груди так же ка при очень резком выдохе. Как вы думаете в чем причина и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-26 19:42
Здравствуйте, Антон!
Покашливание часто бывает после пневмонии при недостаточном по реблении воды и остатках поверхностного воспаления. Можно ли посмотреть рентген?
Антон 2018-04-27 03:10
Добрый день! Ренген только описание там никаких изменений нет. Кашель 4 месяца была права стороняя пневмания в 3 х сегментах при пневмание было удушье. По утрам кашля нет. Если раз два покашляя то весь день кашляю и при занятик спортом кашель тоже уходит
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-27 07:44
Неплохо в программе реабилитации работает тонзилгон на фоне щелочного питья типа ессентуки 4 или Нагутская