Постояно тошнит

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала фдгс был зернистый гострит. Выличела омез ' сималгель, контролер, ленол повторно прошла фгдс поставили остаточный гастрит сказали нечего страшного. Может ли он вызыватьтошноту? Кровь у меня норма, эндокриная система тоже, как здовала на яице глиси не обнаружено. Жареное копчение вобше исключила из пиши. Сладкое ем умерено редко. Стараюсь питаца правильно. Но последний месец каждый день тошнит без рвоты. Имеица астеохондроз умеренный но говорят не че страшного. Помогите подскажите что это может быть и как избавица от тошноты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-14 18:47
Наташа! Нужно сдать кал на лямблии и острицы трижды с интервалом в 3-5 дней. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Пройти тест на хеликобактер пилори. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Пройти осмотр у гинеколога и невропатолога.