Постоянный страх смерти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема мучает напряжение что что-то произойдёт страх смерти постоянный куда не пойди думаю вот вот отключусь. Захожу в магазин и проходит ток по телу дрожание как будто отключусь дезориентация в пространстве когда выйду все более менее нормализуется. Я сам как не я и все тело не моё. Ком в горле не могу найти себе места в голове бардак. Сам худею хоть и ем.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-31 16:33
Андрей, у Вас, по Вашему описанию невроз. Невроз лучше всего лечится психотерапией, прояснением на сеансах психотерапевта причин состояния и поиском способов справляться.
Платная консультация
Gsa 2016-12-31 16:36
А состояние я как сам не я все тело не свое. И ещё все это начинается именно под вечер.
Gsa 2016-12-31 18:05
Как будто я вне тела своего. Когда спокоен у меня мысли сразу почему я так спокоен и что умру.