Постоянный отек слизистой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Устал уже.

После синусита 3 года назад нос стал дышать хуже. Сейчас одна левая ноздря практически не пропускает воздух (хотя они иногда меняются с правой), в основном без выделений.
Сделал операцию по исправлению перегородки неделю назад. Никаких изменений. Врач говорит, отек слизистой носа, прописал Спрастин. Уже 3 года отек? Такое возможно?

Аллергий никогда не было
Теги: отёк слизистой
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас вазомоторный ринит. Следовала бы вместе с перегородкой прооперировать нижние носовые раковины, что избавило бы вас от затруднения носового дыхания.