Постоянный насморк по утрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Каждое утро начинает щипать в носу, чихание и сопли. Потом это все проходит, когда высморкаюсь. В положение лёжа ощущаю как сопли стекают по задней стенки носоглотки. В течение дня соплей нет, но есть ощущение кома в горле и периодически зуд глаз.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на аллергический ринит. Нужно сделать назоцитограму (покажет есть аллергия или вирусный или бактериальный ринит).