Постоянный Насморк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Достаточно часто болею гриппом. Даже не гриппом, а насморком. Температуры нет, горло не болит. Единственное как проявляется болезнь это очень часто повторяющийся насморк. Раз в месяц 10-12 дней точно. Как можно избавится от данного недуга? И с чего начать обследование и лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала начать борьбу с недугом с обследования (риноцитограмму и мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам).