Постоянный кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня постоянный кашель, на протяжение 6 лет, который усиливается после каждого приема пищи. Кашель без какой либо мокроты, просто позывы кашлять. Аллергию исключили, болезни дыхательной системы исключили.
Перенесла 8лет назад операции, перитонит. Может ли быть связан этот кашель с этим фактом? Или что еще это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультаци пульмонолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте