Постоянный кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой отец постоянно кашляет! Уже делали флюорографию, глотали кишку. Ничего не нашли. Сказали, это что то с желудком. Но я переживаю, не может ли это быть онкология? Он может не кашлять неделю, а потом просто взахлеб, до тошноты кашляет. Больше ничего не наблюдается
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-15 15:06
Необходима спирография с пробой на сальтбутамол 400 мкг, возможно ХОБЛ