Постоянных месячных нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела у вас узнать как можно вылисить восполение яичников. У врача бываю уже каждый месяц. И постоянно мне это вомполение лечат. А уже хотим деток но не как не получается. Правда только 3 раза пробывали. Скажите что делать. Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:15
Здравствуйте. При всем уважении - Вам не помочь без анализов и хотя бы нужно понимать, чем уже лечили, извините