Постоянные задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Хронический 2 сторонний аднексит. Внутренний эндометриоз тела матки. Начальные проявления. Узловой зоб 1 степени. НДЦ по кардиональному типу.
Здравствуйте, у меня постоянные задержки+внутренний эндометриоз Пропила Тазалок Не помог, колола Инжесту, после нее выписали Нормоцикл. Но не сказали как его начинать пить. Можно ли его пить во время месячных. +еще выписали Ярину. Подскажите что лечит Ярина. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 12:15
Для того, чтобы назначать лечение прежде всего необходимо пройти обследование. Какие обследования вы проходили?
Анна 2017-07-12 12:50
Узи проходила-диагоз Внутренний эндометриоз тела матки. Начальная стадия, хронический 2 сторонний аднексит, цервицит, спаечные изменения органов малого таза. Сдавала прогестерон 6,3. Брали с эрозии биоплию-все в норме. Прижли. Сейчас все хорошо. Мазки на вирусы различные, на хламидии, на молочницу, цитология все хорошо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 18:18
Если не планируете беременность, можно применять Ярину.