Постоянные Задержки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня каждые месяца задержки. Сейчас опять. Уже 4 день. Тест отрицательный. Ничего не болит, нет никаких признаков месячных, иногда потташнивает. Мы с мужем уже 4 года не можем забеременеть. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 18:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Или они больше? Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-03-15 18:28
Да они по разному, до этого была киста, но ее вылечили мне, сейчас признаков ее я не наблюдаю, у нас очень сложно сходить на УЗИ очередь до мая месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 19:17
Марина, к сожалению, в плане записи Вас на УЗИ я Вам не помогу, извините. Но это необходимо. Как и проверить гормональный фон