Постоянные выделения без запаха и без цвета

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Апластическая анемия
Добрый день! Недавно сдала анализы на инфекции и гормоны. Все в норме. Но дело в том что у меня всегда бывают выделения бесцветного цвета и без запаха, но иногда бывает белового с запахом кефира. Поэтому обходиться без ежедневных прокладок категорически не могу. По словам подруг у них вообще не бывает выделений и белье всегда сухое, тогда как у меня ежедневка всегда влажная и испачкана выделением. Это нормально или что то со мной не то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 17:16
Здравствуйте. Рекомендую сдать бактпосев выделений с антибиотикочувствительностью. И по результатам лечение.