Постоянные выделения

Спрашивает: Маry
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12.5 лет, месячные идут с 12. Они идут сейчас каждые две недели. И всегда между этими перерывами идут слизистые коричневые выделения с кровью (ее мало). Ежедневки протекают, мне что всегда прокладки носить? Могла ли я застудить матку? Сходить ли мне к гинекологу? Мама сказала, что это ненормально. Так ли этл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Постоянных кровянистых выделений быть не должно. В таком случае необходимо обратиться к врачу. Сейчас у Вас только устанавливается цикл, он может быть нерегулярный и частый.