Постоянные, тянущие боли в области желудка

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мою знакомую положили в больницу, но врачи так и не могут определить, что с ней. Жалобы на постоянные тянущие боли в области пупка, рвота, газовыделения, периодически болело сердце. На препараты и капельницы организм никак положительно не реагирует, боли не проходят. Хотелось бы узнать, на что больше похожи данные симптомы? Это заворот кишок или что-то серьезнее. Ей делали узи, который ничего не выявил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-13 15:38
Вадим! Если УЗИ не выявило нарушения в брюшной полости, значит заворота кишечника нет. Специалисты разберутся с пациентом. Нужно время, чтобы пройти все обследования и найти очаг воспаления. Поэтому, пациентка пока получает симптоматическую терапию до установления правильного диагноза. Всего хорошего.