Постоянные сопли

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: острый двухсторонний гайморит
Здравствуйте, недавно были на приеме у врача иммунолога, он нам назначил бронхо-ваксон, пропить 30 д, через 2 дня у нас поднялась температура 37,4 и продержалась где то сутки, потом спала, присутствуют покашливания и заложен нос. До приема этого препарата ничего не было, кроме соплей. Стоит ли мне давать препарат дальше или отказаться от него?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-30 14:01
Добрый день.
Вам следует обратиться для осмотра к врачу, чтобы исключить простудное заболевание, которое будет давать такую клинику. А также обследоваться на наличие аллергической реакции на данный препарат. Только после этого можно сказать, стоит принимать препарат дальше или нет.
Всего доброго.