Постоянные сексуальные мысли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. В последнее время, меня мучают сексуальные мысли. Я могу возбудиться от простого вида карандаша, пенала, да вообще чего угодно. Из-за этого постоянное сексуальное напряжение. Это началось за день до менструации, сейчас уже идет 3 день. Может ли быть такое что это связанно? Это началось после того как я подумала насчет того что я могу быть нетрадиционной ориентации, и я будто бы начала испытывать возбуждение с девушек, а позже вообще со всего подряд. Когда отвлекаюсь, а это редко, проходит. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-25 22:08
Здравствуйте, Алина.
Практически каждый подросток проходит такой период всплеска гормонов. Нужно научится сублимировать избыточную сексуальность через занятия спортом творчеством, учиться переключаться свои мысли и внимание и самоуспокаиваться. Ищите какое-то занятие, кт по эмоциональной составляющей и приятности будет сравнима с сексуальным возбуждением, и начинайте этот проект.
Физическое облегчение дает мастурбация.
Алина 2017-02-26 12:31
Я настолько испугалась, сегодня когда гуляла, практически упала в обморок, (хорошо что недалеко от дома была), ночью несколько раз просыпалась, давление очень высокое, это пройдет? Я просто перенервничала? Спасибо большое
Алина 2017-02-26 12:41
Вы уверенны что все в порядке? Просто раньше я иногда смотрела порнографию. А началось это все с мысли о том что я могу быть нетрадиционной ориентации. Я поняла, что могу сама себя заставить возбудиться, и теперь от чего угодно могу, когда подумаю об этом, а я почти всегда думаю об этом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-26 15:04
Алина, Вы задали вопрос про гиперсексальность - я Вам на него ответила. Что касается описанного Вами сейчас состояния, то стоит обследоваться терапевта и невролога и поискать причины своих симптомов.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-26 15:05
Что делать со свое повышенной сексуальностью - я уже Вам написала.