Постоянные прыщи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, уже года 3 мучаюсь с прыщами на лице, они очень болезненные и как-будто подкожные, ничем излечить их не могу, через неделю больше они проходят, но остаются красные пятна, которые в итоге остаются еще на неделю. Раньше у меня выскакивали прыщи, но маленькие и быстро проходили, а сейчас долго проходят, да ещё и болят. Подскажите. Что у меня? Чем это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-10 12:47
Здравствуйте , Лиза!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Напишите пожалуйста подробно :  что именно использовали для лечения , как долго?