Постоянные простуды после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит. Тонзилит после родов.
Здравствуйте, после родов (4 года наз) почти каждый месяц болею. Гаймориты, грипп, ротовирус все мое. В желудке пробовала огромная куча лекарств. На что обследоваться? С чего начать? Кровь, моча всегда норм. Вич, гепатит отр. Назначают один виферон.
Теги: после родов прошело 2 г часто болею орви
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-18 19:20
Здравствуйте.
ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма (с подсчётом субпопуляций CD-клеток, ЦИК, иммуноглобулины).
По получении результатов, отпмшитесь: bo-to@i. ua или kotsar. Net
Всего хорошего.