Постоянные отеки на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже долгое время отеки на лице по утрам, даже от стакана воды перед сном. Делала узи почек, там написано нефроптоз, выписали канефрон, но он не помог мне. Подскажите как быть!? Заранее спасибо, если нужно, могу выслать фото.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Отеки на лице не только от заболеваний почек. Сдайте анализ мочи общий и креатинин в крои. Какая степень нефроптоза у вас?