Постоянные орви и температура при хорошем анализе крови

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, депрессия, невроз(тревожное расстройство) Диффузный зоб 2 ст при нормальных показателях гормонов(с юности) и узел (тоже с юности)
Здравствуйте, постоянно по 2-3 раза в месяц болею простудами и орви. За этот месяц болею 2 раз. Сдала анализ крови-все в норме. Предположительно ОРВИ? разве бывает орви при нормальном анализе крови? А может ли быть пневмония или бронхит при нормальном анализе крови?
Беспокоит температура 37.5, вялость и разбитость, сначала чихала без температуры и было легкое недомогание и побаливало в горле, потом присоединилась температура.
Могла ли длительная депрессия и стресс способствовать снижение иммунитета и постоянным повышениям температуры? Не похоже ли это на онкологию?
Других специфических симптомов нет, сейчас и насморка нет и горло не болит, но простудная разбитость и температура, спешка знобит, вес стабильный 80 кг при росте 180. не похудела и не поправилась.
Постоянно мерзну. Когда всем тепло.
Врач назначил антибиотик на 5 дней и амиксин и все после анализа.
Вопросы:
1. На что это похоже? Не похоже ли на онкологию?
2. Может ли быть орви при нормальном анализе крови? А пневмония(особенно волнует?)
3. Может ли быть такое состояние и постоянные орви и тепература из-за стресса и депрессии?
Сейчас беспокоят признаки простуды, тепература. Вялость и разбитость
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-29 17:24
Здравствуйте! Похоже на минимальное персистирующее аллергическое воспаление(это на первый "взгляд") аллергия была? У вас или у родных?