Постоянные ноющие боли в животе, невозможно поесть

Спрашивает: Иринс
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит желудка и двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные тупые, ноющие боли в животе. Даже во время малейшего приёма пищи сразу начинает болеть, и появляется чувство переполненности в желудке. Бывает что боли не проходят достаточно долго, неприятно лежать на животе, иногда бывают рвотные позывы. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-31 23:34
Иринс! Это может быть обострение вашего заболевания - гастродуоденит. Обострение всегда приходит весной. Нужно идти на осмотр к терапевту.