Постоянные мысли о смерти

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокою на длительном протяжении времени мысли о смерти и все что связано с этим. Они постоянно неожиданно и редко появляются в моей голове, из-за этого у меня возникает страх и паника, я хочу избавиться и не думать об этом, но у меня не получается
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-18 22:48
Здравствуйте, Ксения.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.