Постоянные месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, здравствуйте доктор. Мн 45 лет с марта месяца идут месячные постоянно то мажутся то льют. Сделала УЗИ небольшая миома. Эндометрий 11 мм и киста на правом яичнике врач выписал дюфастон 10 дней пропить после отмены препарата месячными уливаюсь и постоянно болит поясница какие анализы нужно сдать и какое обследование пройти спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 19:13
Здравствуйте. Я бы рекомендовала выскабливание. Убрать этот эндометрий и потом уже гормонотерапию
Платная консультация
ольга 2018-05-28 19:48
Спасибо большое доктор за ваш ответ. Скажите доктор а можно ли обойтись без выскабливания я боюсь может какие препараты попить. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 19:57
Ольга, Вы уже пробовали медикаментозное лечение - Дюфастон.
Не упрямьтесь. Выскабливание необходимо
Платная консультация
ольга 2018-05-28 20:02
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли обойтись без выскабливания если эндометрий 11мм и постоянно месячные спасибо. Или есть ли какое безопасное выскабливание спасибо.