Постоянные головокружения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! На протяжении последних полутора месяцев у меня наблюдаются частые головокружения и постоянная повышенная температура, в районе 37-37,5 градусов. Хотелось бы уточнить с чем это может быть связано и к какому врачу необходимо обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 15:47
Здравствуйте.
Причин для этого тысячи. Обратитесь и обследуйтесь у терапевта. При необходимости он проконсультирует Вас у невролога.
Всего доброго.