Постоянные головные боли (ломит челюсть и отдает в виски)

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я простудилась, кашель, сопли, голоса не было, но практически восстановился, сильные головные боли постоянно, ломит челюсть и отдает в виски, когда наклоняюсь боль усиливается, помогает цитроном на время локализует боль и я могу спокойно лежать без дискомфорта. Связано ли это с простудой? Или головная боль относится уже к другому заболеванию?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 12:54
Здравствуйте.
Вам нужно исключать невралгию тройничного нерва. Обратитесь на прием и осмотр невролога.
Удачи.