Постоянные чири при сахарном диабете

Спрашивает: goodbot886170
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне 23 года с 9 лет я болею сахарным диабетом, колю инсулин, где то год назад у меня на правом бедре стали вылазить большие чири один вылез нарвет следом уже 2 шт сразу вылазят, ходила к 3 хирургам они мне только разрезали их и антибиотик назначали и пивные дрожжи, на какое то время после антиб их не было примерно неделе 2 а потом по новой, и вот теперь у меня на месте ранки которая была на спине вылез огромный чири и под мышкой, и все это с правой стороны, подскажите что делать куда бежать может какие анализы сдать? То при приеме у хирурга мне даже анализы не назначали
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент гнойник необходимо вскрывать, по мере выздоравливания сайте анализ крови на стерильности и чувствительность к антибиотикам. Кроме того рекомендую выполнить плазмоферез