Постоянные болит в животике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4, 5 месяца
Здравствуйте, ребёнка с рождения постоянно мучает живот, тужится, кричит сильно, плачет. Припивали бифидумбактерин, линекс. Никакого результата, на гв, стул по разному, может 2 раза в день, может ни одного, строгую диету соблюдала, так же все, сейчас не ем только градообразующие продукты и сладкое. Педиатр говорит это нормально, но меня смущает, то, что нам почти 5 месяцев и проблема не решается, что это может быть? (стул бывает разный, зелёный, жёлтый, коричневый)
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-03 23:45
Добрый день.
Это может быть вариант нормы, а может быть и признак кишечной инфекции.
Можно сделать копрограмму и посев кала на микрофлору для оценки состояния кишечника.
Всего доброго.