Постоянные боли в животе (

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца беспокоят постоянные боли над лобком, ноющая боль (как будто расковыряли болячку и она болит и ноет внутри (узи делала, кишечник анализы сдавала все норме (мрт поясничного отдела тоже в норме ( что это может постоянно болеть? Боль усиливается после того как нажимают туда и когда долго стою или хожу (
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, кто назначал данные исследования? Кто из специалистов вас осматривал?