Постоянные боли в животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана скажите пожалуйста. Ребенку 10 лет постоянные боли в животе после приема еды и затрудненное прохождения во время приема пищи. Была рвота понос пролечились Регидроном смектой мотилак дротоверин энтерофурил фуразолидон выписали все без назначения анализов. Скажите что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-03 22:50
Светлана! Вам нужно записаться на осмотр к детскому гастроэнтерологу. Необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови, анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.