Постоянные боли в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 4год боли в области сердца ращмытые особенно в покое. Была у невропотолога поставили дорсопатию шейногр. Отделов. Церввикобрахиалгия слева. Скажите может от этого постоянно болеть сердце. Вообще состояние ухудшилось
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 09:08

Здравствуйте.

Если на ЭКГ нет патологических изменений. Тогда может быть сердечная боль и из-за шейного, и из-за грудного остеохондроза.