Постоянные боли в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите где у нас находится сердце. А то у меня боли постоянно в левой груди размывчатые бывают боли где ключица бывает нажимаешь и болит. Боли секундные то в покое то при наклоне. Болит в лопатках. Это сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что у вас проблемы с сердцем, скорее всего остеохондроз или невралгия. "Сердечные" боли как правило за грудиной (центр грудной клетки), не зависят от наклонов тела и от нажатия пальцами не усиливаются.
Ольга 2017-07-27 16:26
Спасибо.