Постоянные боли в районе матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите у меня со вчерашнего вечера постоянные боли в районе матки подскажите что это модет быть? И что делать?
Теги: постоянно болит в районе матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:04
Здравствуйте! Татьяна, будьте серьезнее-Вы НИЧЕГО не указали, чтобы Вам помочь, ни день цикла, ни есть ли задержка. Мы гаданием не занимаемся, извините
Платная консультация
Татьяна 2015-03-03 22:50
Ой извените забыла месячных нет у меня уже около 2-х месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 17:04
Вам давно пора к врачу. И начните с УЗИ