Постоянные боли в матке

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже больше 3 месяцев беспокоят боли в матке как будто её стянуло (и тянет поясницу (последние 2 месяца сильные боли в матке во время месячных (как будто колят иголками) но месячные стали скудными, идут обильно один день, второй и третий день немного крови (абортов не было, половой жизнью практически не живу (мазок без лейкоцитов, узи ничего не показывает (что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 16:54
Здравствуйте! А узи можно увидеть?
Платная консультация
Регина 2019-01-15 17:00
Регина 2019-01-15 17:01
Результаты узи
Регина 2019-01-16 04:53
На 5 день цикла, это не спайки так стягивают? Операций не было, только воспаления, врач сказал что спайки нельзя почувствовать, они тоненькие и не могут так стягивать, сказала попить контрацептивы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 07:19
Да я тоже согласна с доктором относительно ок