Постоянные боли в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Извините за беспокойство.
Я мучаюсь от боли в горле. Каждый месяц почти ангины. Проще говоря красное горло почти постоянно. Беспокоят дырочки в гландах. Не могу есть то что может застрять в дырочках в гландах. На од ной из гланд появился что то типо сосуда фиолетового. Не знаю что делать уже. Боли уже такое что как будто заморозило. Из за горло постоянно восполяються на шее лемфо и болят ушы. Емпературыы уже почти не бывает.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на АСЛО, ревмофактор, Среактивный белок. Возможно, что миндалины придется удалить.